Июнь 25th, 2019

Что входит в обязанности сиделки?

В дом постучалась беда, заболел близкий или любимый Вам человек или просто старость взяла полную власть над организмом. Вы как можете стараетесь помочь родному человеку, поддерживаете, ухаживаете… Но приходит момент, когда опускаются руки и понимаете, что устали от всего этого и больше не хотите так жить и эти мысли приводят Вас в ужас, начинаете корить себя. Поверьте так бывает с многими — Вам просто срочно нужен помощник. Работа сиделкой в Москве без посредников очень ответственная профессия. Существуют сиделки трех категорий: сиделка, сиделка с медицинским образованием, сертифицированная медицинская сестра.

Сиделка отвечает за:

  • контроль прием лекарственных препаратов,
  • замену нательного и постельного белья,
  • гигиенический уход,
  • поддержание порядка в комнате пациента,
  • закупки медикаментов, продуктов, товаров необходимых в хозяйстве,
  • ведение отчетности о расходах, предоставляя кассовые и товарные чеки,
  • сопровождение при прогулке, посещение различных учреждений, необходимых подопечному,
  • готовку еды, оказание помощь при принятии пищи,
  • чтение литературы, общение
  • наблюдением за общим состоянием пациента и вызовом бригады скорой помощи и непременно сопровождать в медицинскую организацию.

Обратим Ваше внимание, что сиделка не обязана наводить порядки всей территории жилплощади, и не имеет права проводить разного вида медицинские манипуляции (уколы например). Если хотите найти работу сиделки в Москве без посредников, следует быть готовым к вышеперечисленным обязанностям. А если вы уже подали объявление ищу работа в Москве сиделка без посредников, посмотрите варианты на сайте shta-mp.ru.

Для каждого пациента нами будет составлен индивидуальный план ухода, в котором учитываются все рекомендаций лечащего врача, состояние пациента и пожелания Ваши персональные.

На предоставлении сиделки, наша работа не заканчивается, наши менеджеры исполняют регулярный контроль над работой наших специалистов по уходу.

Можем предложить своим постоянным клиентам консультации и семинары, где говорим о вопросах ухода.

Также практикуется «Патронаж выходного дня» — услуга предназначена для людей, которые сами ухаживают за больными, но которым необходимо время от времени отдыхать, покидать дом. Это время Вы проведете с пользой для себя, и вернетесь к родному человеку отдохнувшей и полной сил. Ведь заботясь о другом не надо забывать о себе и своем здоровье. Только здоровый человек, наполненный духовной и физической силой, может долго и результативно ухаживать за близким человеком. Ведь он в Вас очень нуждается!

Статьи

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*