Март 22nd, 2023

Купить пшеничную водку в тетрапаке 10 литров

Водка Пшеничная Тетрапак 10 л

Основой для изготовления пшеничной водки является грамотное использование качественных компонентов, а именно спирта высокой очистки. Такая качественная кристальная чистота спирта достигается посредством высокотехнологичной фильтрации. Пшеничная водка характеризуется наименьшим процентом токсичных примесей, которые обеспечивают минимальную интоксикацию организма. https://alca-karobka.com/vodka-pshenichnaya-originalnaya-tetrapak-10litrov вы можете купить у нас на сайте «АлкоКоробка»

Почемусобственно тетрапак?

Характерной особенностью такой упаковки стала металлизированная основа пакета, благодаря которой конечное качество водки сохраняется в полной мере в том числе после долгой транспортировки. Этот материал безопасен для здоровья человека и не взаимодействует с содержимым.
Наши поставщики изготовляют тетрапаки с краниками-дозаторами, именно поэтому наливать продукт будет удобно в самых разных условиях.

Особенности производства

Этанол, который применяется для производства пшеничной водки имеет все необходимые сертификационные документы. Спирт изготавливается из твердых сортов пшеницы и с применением исключительно натуральных растительных компонентов. Все это гарантирует получение качественного продукта, в котором в конечном счете отсутствуют посторонние примеси.

Достоинства

Обратившись в наш интернет-магазин за покупкой 10 литров водки в тетрапаке мы гарантируем:

  • использование артезианской воды (благодаря чему вкус напитка будет без привкуса горечи и мягким)
  • наличие необходимой документации в общем доступе
  • упаковку с комфортным дозатором
  • самое малое содержание примесей в составе

Оформить заказ, а также подробно ознакомится с прочим ассортиментом магазина вы можете на нашем веб-сайте.

Без рубрики

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*