Февраль 21st, 2020

Куда пойти в Анапе?

Шум ласковых волн, горячий золотой песок, яркое солнце привлекают людей, где бы они ни жили. Но когда засасывает рутина ежедневной рабочей недели, отдых на море кажется чем-то недосягаемым. И вот, наконец, отпуск. Решили отдохнуть в Анапе?

Приезжая в Анапу, легко растеряться и потеряться в разнообразной инфраструктуре отдыха. Открывают свои двери для отдыхающих санатории Анапы, где можно сочетать комфортабельный отдых с профилактическим лечением. Многоэтажные современные пансионаты Анапы так же с нетерпением ждут своих гостей. Забронировать отель можно на островок ру .

В городе-курорте есть на что посмотреть. Огромное удовольствие получат и взрослые, и дети от посещения Дельфинария, который расположен в посёлке Большой Утриш. Ежедневно в дельфинарии проходят представления с участием морских львов и дельфинов. Умные очаровательные морские животные не оставят равнодушными маленьких и взрослых гостей Анапы.

Любителям истории любопытно будет посетить настоящий древний замок, где проводятся настоящие Рыцарские турниры. Это необычное зрелище заставляет зрителей перенестись в средние века. Здесь же проводятся эффектные театрализованные представления. Замок Львиная голова расположен в долине поселка Сукко. Если хотите забронировать отель, заходите на ostrovok.

В долине Абрау-Дюрсо находится знаменитый завод шампанских вин. Местные специалисты порадуют вас экскурсиями по винным погребам, где можно продегустировать множество сортов марочных анапских вин.

Недалеко от Анапы находятся раскопки древнего города Горгиппия. Куда так же проводятся экскурсии.

Ребятишек в Анапе порадует мини-зоопарк, парк развлечений, океанариум.

Любители ярких незабываемых зрелищ найдут много интересного для себя, посетив парк Экстрим, где проводятся показательные выступления каскадеров и экстрималов различных видов спорта.

Желающих провести вечер в театральной атмосфере, приглашает Городской театр Анапы. Здесь можно посетить спектакли анапской труппы актёров, или попасть на гастроли театральных коллективов из разных регионов России. На ostrovok ru можно забронировать отель.

На летней городской Эстраде и в концертном зале Победа часто проводятся концерты российских звезд шоу-бизнеса.

В киноцентре Мир кино поклонников лучшего из искусств порадует кинозал, оснащённый самым современным звуковым оборудованием.

Самое простое времяпровождение в Анапе — вечерняя прогулка по набережной города. Лечебный морской воздух, живописный вид на море, масса ресторанчиков и баров с живой музыкой доставят и удовольствие, и пользу.

Анапа – это прекрасный отдых у моря и море различных развлечений!

Статьи

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*