Сентябрь 30th, 2016

Фильм «Цыпочка»

Красотка Джессика крадет в магазинчике серьги, не подозревая о том, что они магические, и что на них наложено проклятие. По дороге домой вместе с подружками, она теряет одну из сережек.

А, проснувшись утром, в теле мужчины, приходит в ужас. Джессика, понимая, что в таком виде в школу являться нельзя, начинает звонить своей лучшей подруге Эйприл. И договаривается с ней встретиться после школы. Эйприл, увидев, что на встречу пришла не Джессика, а какой-то мужчина, пугается. А когда мужчина стал говорить, что он Джессика, вовсе не поверила. В итоге Джессике удается доказать Эйприл, что она – это Джессика.

Джессика вместе с Эйприл и другими подругами стали составлять список тех, кто ненавидит ее и кто мог так поступить с ней. Однако все враги Джессики оказались не замешаны в этом.

Тем временем Джессика очень переживала, ей хотелось как можно скорее вернуть свое тело, и успеть попасть на выпускной. А еще больше ей хотелось увидеться со своим парнем Билли.

И тут Джессика вспоминает тот магазин, где она украла серьги, и направляется туда. Продавец прилавка рассказала, что это непростые серьги, а магические. И, что они принадлежали принцессе Науа. И есть легенда, что она надела эти серьги, чтобы избежать замужества. Но, чтобы вернуть прежний облик, нужно было надеть две сережки. Но принцесса не знала об этом, и оставалась рабыней до самой смерти.

Джессике и подругам стало ясно, что нужно искать теперь вторую серьгу и того кто перевоплотился в ее тело.

Спустя время в новостях случайно показывают Джессику, как она избивает двух мужчин. Благодаря этому девушки находят тело Джессики. И узнают, что это мужчина – гангстер по имени Клайв, с которым они обменялись телами. Тем временем Клайв зря время не терял, и подрабатывал стриптизершей в клубе.

Найдя его там, девушки заставляют его отдать вторую серьгу. Надев две сережки, Джессика возвращает свой облик.

Фильмы

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*