Апрель 7th, 2019

Карандаши цветные lyra rembrandt

Карандаши цветные lyra rembrandt

Лучшие цветные карандаши для новичков и опытных художников

Любители рисовать, которые ценят качество, по достоинству оценят карандаши цветные lyra rembrandt, подробнее о которых можно узнать тут. Это уникальные в своем роде карандаши на масляной основе, упакованные в фирменную металлическую коробку. Каждая коробка снабжена перечнем цветов, имеющихся в наборе, в то время как сами карандаши располагаются в удобной пластиковой подложке. Начинающие художники вполне могут использовать оригинальную коробку в качестве пенала, ведь она достаточно удобна, а оформители с опытом, как правило, предпочитают свои собственные пеналы.

Особенности карандашей lyra rembrandt

Цветными карандашами lyra rembrandt удобно работать на бумаге любого качества и толщины. Во всех случаях результат получается превосходный: цвета удивляют своей яркостью и сочностью, а самим карандашами очень приятно работать благодаря их мягкости и легкости в нанесении.

В большом наборе карандашей цветных lyra rembrandt есть стандартные 24 оттенка, включая белый. Хотя он сам по себе не дает никакого цвета, и предназначается скорее для осветления других оттенков, а также их вмешивания и создания плавных переходов цвета.

Характерно, что эти цветные карандаши имеют настолько хорошую покрывающую способность, что годятся для рисования даже на яркой бумаге — даже, например, на насыщенном красном фоне цвета останутся очень выразительными. К тому же насыщенность выбранного оттенка легко регулировать, просто меняя нажим: если хочется более светлого цвета, нажим должен быть легким, а если нужен более плотный и густой оттенок, нажим нужно просто-напросто усилить.

Итак, цветные карандаши lyra rembrandt обладают всеми качествами, которые ищет в них как начинающий, так и опытный художник. Они:

  • мягкие;
  • легко наносятся;
  • могут быть с успехом использованы на бумаге любого качества и оттенка;
  • обладают отличной перекрывающей способностью;
  • оттенки прекрасно смешиваются.

Хочется в дополнение отметить одну особенность, которая, возможно, вдохновит начинающих иллюстраторов на то, чтобы купить себе первый набор карандашей от lyra rembrandt и начать создавать свои первые шедевры. Да, цена на них не самая маленькая, но помимо легкости в использовании, они дают на бумаге яркий, слегка маслянистый цвет с заметным глянцевым финишем, который смотрится просто роскошно, и явно стоит того, чтобы попробовать это лично!

Интернет-магазин канцелярских товаров marus.su

Статьи

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*