Ноябрь 6th, 2019

Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4

С возрастом зубы начинают крошиться, разрушаться и это приводит к необходимости их удаления.  Сейчас большинство врачей до последнего пытаются спасти зуб. Но иногда, единственным вариантом является его удаление. Начинает возникать необходимость в установке протезов, которые восполнят недостаток живых зубов. Основная задача стоматологов, сделать  их наиболее естественными и  красивыми. Они не должны доставлять дискомфорт или  мешать.Именно так и делаются Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4.

Все протезы можно  поделить на две основные группы, съемные и противоположные им  несъемные. Они имеют очень серьезные различия. Зубные съемные импланты снимаются и чистятся в процессе ношения. Они устанавливаются при полной потере всех имеющихся зубов или частичной.  Также стоматолог предлагает такой способ, при сильном пародонтите, когда невозможно поставить несъемные протезы. Зубы в этом случае очень подвижны,  и на них ничего нельзя закрепить.    Передовые технологии позволяют сделать съемный  протез очень удобным и прочным, что нельзя сказать о предыдущих моделях. Врач подбирает их индивидуально под каждого пациента. Современные протезы не обязательно снимать на ночь в стаканчик, они могут оставаться во рту. Правильно подобранный протез не будет выделяться, а создаст ощущение  собственных зубов. Рекомендуем делать имплантацию зубов по методике Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4.

Несъемные протезы устанавливаются  в ротовой полости на длительное время, поэтому они должны быть достаточно прочными и естественными. Они не могут сниматься самостоятельно, и не должны сильно выделяться и привлекать излишнего внимания. Данные протезы крепятся к соседним живым зубам. Поэтому при их отсутствии очень сложно установить коронки.

Чтобы во время протезирование не оказаться без зубов, стоматологи предлагают установить временные протезы. Все зубные протезы требуют непременного тщательного ухода, для этого стоматолог обязательно пропишет специальные средства. 

Стоимость услуги Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4 в Москве зависит от многочисленных  факторов. Основными являются   выбор материала, врача, вида и способа протезирование.  Одинаковые процедуры  в различных  клиниках могу сильно отличаться по цене. В настоящее время у каждой серьезной стоматологической клиники обязательно существует свой сайт и можно сидя дома, провести мониторинг цен, на сегодняшний день. Естественно в столичных клиниках цены намного выше. Обратитесь в Центр имплантации доктора Сойфера, но номеру телефона 8-903-761-5522, где вам подскажут стоимость.

Статьи

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*